ИСПЫТАТЕЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ РУП «Белстройцентр» - самостоятельное структурное подразделение РУП «Белстройцентр»


Друкаваная версія

Испытательная лаборатория РУП «Белстройцентр» аккредитована в Системе аккредитации Республики Беларусь на независимость и техническую компетентность в соответствии с требованиями стандарта ГОСТ ISO/IEC 17025-2019 «Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий».

Испытательная лаборатория РУП «Белстройцентр» проводит контроль качества строительно-монтажных работ, а также строительных материалов и изделий в соответствии с областью аккредитации, в том числе для прохождения процедуры обязательной или добровольной сертификации работ (услуг) в строительстве.

Специалисты лаборатории выполняют полный комплекс работ по геодезическому сопровождению строительно-монтажных работ. Наша организация готова стать независимой службой Заказчика по контролю над подрядными организациями, что дает возможность получать максимально полную и достоверную информацию об объемах и качестве выполненных работ, о возможных отклонениях от проектного решения, завышения объема выполненных работ и нарушения требований ТНПА, что впоследствии затрудняет ввод объекта в эксплуатацию.

Деятельность лаборатории в области испытаний основана на объективности, беспристрастности и компетентности; независимости от заявителей на проведение испытаний строительных материалов, изготовителей, уполномоченных изготовителями лиц, продавцов (поставщиков), потребителей продукции, работ и услуг.

По всем интересующим вопросам в том числе для подачи заявки на проведение испытаний можно обратиться по тел:

+375 17 270 69 30;

+375 44 511 92 27;

+375 44 701 20 39;

Или на e-mail: lab@bsc.by

Всего просмотров: 2 744
Опубликованно: 04.12.2020