Эффективная сварка: качество, сварка, ресурсосбережение


Друкаваная версія

В феврале т.г. состоялась VII Межотраслевая научно-практическая конференция «Эффективная сварка: качество, сварка, ресурсосбережение».

Организаторы – РУП «Белстройцентр» и Научно-производственная секция «Сварка и родственные технологии» Белорусского инженерного общества при поддержке Союза Строителей Республики Беларусь. 

Традиционно Председатель Союза Строителей, Заслуженный строитель Беларуси Николай Шеремет поприветствовал участников Конференции и отметил важную миссию организаторов мероприятия: поднять престиж профессии сварщика и повысить эффективность сварочного производства.

 

Авторская программа Конференции, составленная доктором технических наук, профессором, председателем НП секции «Сварка и родственные технологии» БИО, Леонидом Денисовым, затрагивала наиболее важные факторы, влияющие на качество и производительность сварочных работ.

Как повысить эффективность работ, что способно в корне улучшить существующую ситуацию — все это стало предметом обсуждения и докладчиков, каждый из которых является профессионалом в области сварки, и участников мероприятия.

Подробно Конференция отражена в «Республиканской строительной газете».

Всего просмотров: 2 678
Опубликованно: 25.03.2020