ИЗРАИЛЬ: 17.03-22.03. Две программы. 1) «Информационные технологии в строительном комплексе»; 2) «Управление строительными проектами»


Дата: !start-дата(ы) да !end-дата(ы)
Статус: Принимаются заявки
Стоимость: 2 750,00
Страна: Израиль
Просмотров: 2,400

РУП «Белстройцентр» приглашает руководителей и профильных специалистов предприятий строительного комплекса Республики Беларусь принять участие в деловой программе по темам:

1) «Информационные технологии в строительном комплексе»;
2) «Управление строительными проектами» в Израиле с 17 по 22 марта 2020 года.

Программы предполагают изучение опыта и практики работы профильных служб на израильских предприятиях строительного комплекса, основных законодательных актов в области инвестиционно-строительной деятельности, практики организации системы управления строительными проектами, ведения и контроля реализации проектов.

Во время деловой программы будут организованы занятия по таким темам, как эффективное управление строительными проектами, цифровая жизнь строительного проекта, использование цифровых технологий в строительной отрасли, внедрение современного программного обеспечения на всех этапах инвестиционно-строительного процесса, особенности организации электронного документационного обеспечения на предприятии и пр.

Стоимость программы в Израиле — 2 750 руб. — включает: медицинское страхование, транспортное обслуживание на территории Израиля, услуги переводчика, сопровождение, посещение профильных предприятий, организацию деловых встреч и переговоров с зарубежными специалистами.

Дополнительно оплачиваются авиабилет, проживание/ питание по нормам Минфина.

Программа организована совместно с СП «Сотрудничество и образование» ООО.

Просим предоставить заявку с указанием должности и Ф.И.О. командируемых до 07 февраля 2019 года по тел./факсу: (017) 208 39 20; e-mail: info@bsc.by