ШВЕЦИЯ-НОРВЕГИЯ: 20.04-25.04. Строительные технологии, умные системы, интеллектуальные элементы и конструкции


Дата: !start-дата(ы) да !end-дата(ы)
Статус: Принимаются заявки
Стоимость: 3 150,00
Страна: Норвегия, Швеция
Просмотров: 2,370

РУП «Белстройцентр» приглашает руководителей предприятий строительного комплекса, заместителей руководителей, главных инженеров, специалистов в области строительства, управления, производства, проектирования и архитектуры, снабжения, контроля качества работ, маркетинга принять участие в деловой программе по теме: «Строительные технологии, умные системы, интеллектуальные элементы и конструкции» в Швеции — Норвегии с 20 по 25 апреля 2020 года.

Деловая программа приурочена к проведению ведущей международной выставки строительной индустрии в странах Северной Европы NORDBYGG 2020, посвященной новым строительным технологиям, машинам и оборудованию, строительству современных домов, автоматизации и роботизации, и предполагает практическое изучение технологий гражданского и промышленного строительства с соблюдением европейских экологических стандартов, вопросов оптимизации и автоматизации процессов производства строительных материалов и организации работы на строительной площадке.

Во время деловой программы будет организовано посещение международной строительной выставки NORDBYGG 2020 (г. Стокгольм, Швеция), встречи с зарубежными партнерами в формате круглого стола, посещение объектов энергоэффективного строительства, т. д.

Стоимость программы — 3 150 руб. — включает: транспортное обслуживание по программе, услуги переводчика, сопровождение, проживание, посещение выставки, профильных предприятий, строительных площадок, организацию деловых встреч и переговоров с зарубежными специалистами, медицинское страхование. Дополнительно оплачиваются авиабилет, проживание по нормам Минфина и виза.

Программа организована совместно с СП «Сотрудничество и образование» ООО.

Просим предоставить заявку с указанием должности и Ф.И.О. командируемых до 01 апреля 2020 года по тел./факсу: (017) 270 39 20; e-mail: info@bsc.by