ВЕНГРИЯ: 01.04-05.04. Новые продукты, инновации, технологии и решения в строительной индустрии


Дата: !start-дата(ы) да !end-дата(ы)
Статус: Принимаются заявки
Стоимость: 2 560,00
Страна: Венгрия
Просмотров: 2,423

РУП «Белстройцентр» приглашает руководителей предприятий строительного комплекса, заместителей руководителей, главных инженеров, специалистов в области строительства, управления, проектирования и архитектуры, экспертизы проектов, снабжения, контроля качества работ, маркетинга и экономики принять участие в деловой программе: «Новые продукты, инновации, технологии и решения в строительной индустрии» в Венгрии (г. Будапешт) с 01 по 05 апреля 2020 года.

Деловая программа приурочена к проведению международной специализированной строительной выставке CONSTRUMA 2020, основные профили которой: планирование, дизайн, инженерия, строительные материалы и оборудование, архитектура и интерьер, управление проектами, энергоэффективные технологии и материалы, техника для гражданского строительства, специальная техника для подземных работ, станки и инструменты, измерительное и поверочное оборудование, контрольное оборудование, программное обеспечение.

Работа на выставках предполагает знакомство с инновациями в строительстве и архитектуре, современными технологиями строительства, оборудованием и материалами, конструктивными схемами и методами, применяемыми при возведении высотных сооружений и малоэтажной застройки, т. д.

Стоимость программы в Венгрии — 2 560 руб. — включает: медицинское страхование, транспортное обслуживание на территории Венгрии, услуги переводчика, сопровождение, посещение профильных предприятий, организацию деловых встреч и переговоров с зарубежными специалистами. Дополнительно оплачиваются авиабилет, проживание по нормам Минфина, виза.

Программа организована совместно с СП «Сотрудничество и образование» ООО.

Просим предоставить заявку с указанием должности и Ф.И.О. командируемых до 10 марта 2020 года по тел./факсу: (017) 270 39 20; e-mail: info@bsc.by