БЕЛЬГИЯ-НИДЕРЛАНДЫ: 24.03-28.03. «Инновационные проекты в строительстве. Строительные материалы»


Дата: !start-дата(ы) да !end-дата(ы)
Статус: Принимаются заявки
Стоимость: 2 920,00
Страна: Бельгия, Нидерланды
Просмотров: 1,907

РУП «Белстройцентр» приглашает руководителей и специалистов строительных, инженерных, экспертных, проектно-изыскательских предприятий принять участие в деловой программе: «Инновационные проекты в строительстве. Строительные материалы» в Нидерландах — Бельгии с 24 по 28 марта 2020 года.

Деловая программа организуется в рамках международной строительной выставки Building Holland 2020.

Основные профили выставки: строительные материалы, инженерные системы и оборудование, интерьер, энергоэффективные технологии и материлы, возобновляемые источники энергии, системы автоматизации и управления зданиями, системы кондиционирования, вентиляции и обогрева, станки и инструменты, программное обеспечение, системы «умного дома».

Программа предполагает знакомство с деятельностью ведущих профильных строительных предприятий Бельгии и Нидерландов, участие в международной строительной выставке, практическое изучение новых европейских подходов в гражданском, промышленном и инфраструктурном строительстве с применением ресурсосберегающих и экологически чистых технологий, вопросов расширения сфер использования возобновляемых источников энергии, концепций устойчивого развития городов и территорий, технологий умного дома, т. д.

Стоимость программы — 2 920 руб. — включает: транспортное обслуживание на территории Бельгии и Нидерландов, услуги переводчика, сопровождение, посещение строительной выставки Building Holland 2020, профильных предприятий, строительных площадок, организацию деловых встреч и переговоров с зарубежными специалистами. Дополнительно оплачиваются проживание по нормам Минфина, авиабилет и виза.

Программа организована совместно с СП «Сотрудничество и образование» ООО.

Просим предоставить заявку с указанием должности и Ф.И.О. командируемых до 06 марта 2020 года по тел./факсу: (017) 208 39 20; e-mail: info@bsc.by