ОАЭ: 11.04-16.04. «Современное градостроительство и планирование окружающей среды»


Дата: 28.01.2020
Статус: Принимаются заявки
Стоимость: 2 800,00
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Просмотров: 1,733

РУП «Белстройцентр» приглашает руководителей и специалистов предприятий строительного комплекса принять участие в деловой программе по теме: «Современное градостроительство и планирование окружающей среды» в Объединенных Арабских Эмиратах (г.Дубай — г.Абу-Даби) с 11 по 16 апреля 2020 года.

Деловая программа приурочена к проведению на базе крупнейшего в регионе международного выставочного центра специализированной международной выставки строительства, инвестирования и развития городов CITYSCAPE ABU DHABI 2020.

Деловая программа организована с целью изучения передового опыта современного строительства на примере строительных объектов в ОАЭ, практики применения на этапах проектирования и строительства наукоемких, ресурсосберегающих технологий и материалов, использования цифровых технологий при реализации и управлении строительными проектами, современными формами электронного взаимодействия между архитекторами, проектировщиками, заказчиками и подрядчиками на этапах архитектурного, инженерного проектирования и в условиях строительной площадки, системами интеллектуального управления жилых и офисных зданий, концепций устойчивого развития городов и территорий, практики работы профильных строительных предприятий, т. д.

Стоимость программы в ОАЭ — 2 800 руб. — включает: медицинское страхование, транспортное обслуживание на территории ОАЭ, услуги переводчика, сопровождение, посещение международной строительной выставки CITYSCAPE ABU DHABI 2020, профильных предприятий, организацию деловых встреч и переговоров с зарубежными специалистами. Дополнительно оплачиваются авиабилет, проживание по нормам Минфина, виза.

Программа организована совместно с СП «Сотрудничество и образование» ООО.

Просим предоставить заявку с указанием должности и Ф.И.О. командируемых до 16 марта 2020 года по тел./факсу: (017) 208 39 20; e-mail: info@bsc.by