КНР-ТАИЛАНД: 27.04-03.05. Инновации в гражданском и промышленном строительстве. Устойчивое развитие, умные технологии


Дата: 28.01.2020
Статус: Принимаются заявки
Стоимость: 3 250,00
Страна: Китай, Таиланд
Просмотров: 1,512

РУП «Белстройцентр» приглашает руководителей и специалистов строительных, инженерных, экспертных, архитектурных, проектно-изыскательских предприятий принять участие в деловой программе по теме: «Инновации в гражданском и промышленном строительстве. Устойчивое развитие, умные технологии» в КНР (г. Пекин) — Таиланд (г. Бангкок) с 27 апреля по 03 мая 2020 г.

Деловая программа подготовлена с целью изучения азиатского опыта инновационного пути развития в области жилищного и промышленного строительства, современных энергоэффективных технологий, оборудования и материалов, успешно применяемых китайскими и тайскими проектными и строительными компаниями, знакомства с опытом использования цифровых технологий в строительстве, практикой внедрения систем безопасности зданий и сооружений, проведения встреч с зарубежными специалистами по обмену опытом и формированию деловых контактов.

Во время деловой программы будет организовано посещение международных архитектурных и строительных выставок в Китае (ECOBUILD CHINA 2020, EXPO BUILD CHINA 2020, CONCRETE CHINA 2020) и Таиланде (ARCHITECT 2020), являющихся специализированными площадками для демонстрации новых строительных концепций, архитектурных решений, разработок, образцов инновационного оборудования и систем в области гражданского, промышленного строительства и инфраструктурного фонда.

Стоимость программы — 3 250 руб. — включает: медицинское страхование, транспортное обслуживание на территории Китая и Таиланда, услуги переводчика, сопровождение, посещение строительных объектов, организацию деловых встреч и переговоров с зарубежными специалистами. Дополнительно оплачиваются проживание по нормам Минфина, виза в Таиланд, авиабилет.

Программа организована совместно с СП «Сотрудничество и образование» ООО.

Просим предоставить заявку с указанием должности и Ф.И.О. командируемых до 06 апреля 2019 года по тел./факсу: (017) 208 39 20; e-mail: info@bsc.by