ИТАЛИЯ. 21.01-25.01.2020. Рациональное проектирование и ресурсосбережение. Новые формы использования электрической энергии в строительстве


Дата: !start-дата(ы) да !end-дата(ы)
Статус: Принимаются заявки
Стоимость: 3 450,00
Страна: Италия
Просмотров: 1,830

Во исполнение плана деловых зарубежных программ на 2020 год приглашаем руководителей и специалистов строительных предприятий принять участие в деловой программе по теме: «Рациональное проектирование и ресурсосбережение. Новые формы использования электрической энергии в строительстве» в Италии с 21 по 25 января 2020 года.

Деловая программа приурочена к проведению специализированной выставки архитектуры и строительства в Италии ClimaHouse 2020 (г. Больцано), посвященной энергосберегающему жилищному и промышленному строительству, строительству современных домов, технологиям возобновляемой энергии.

Программа предполагает знакомство с новыми технологиями энергоэффективного строительства, оборудованием и материалами, конструктивными схемами и методами, применяемыми при возведении малоэтажной застройки, современными требованиями к работе строительных предприятий; изучение вопросов применения электрической энергии для отопления и водоснабжения; обмен опытом с итальянскими специалистами, налаживание деловых контактов и установление партнерских отношений.

Стоимость программы — 3 450 руб. — включает: транспортное обслуживание по программе, медицинское страхование, услуги переводчика, сопровождение, посещение выставки ClimaHouse 2020, профильных предприятий, строительных площадок, организацию деловых встреч и переговоров с зарубежными специалистами. Дополнительно оплачиваются авиабилет Минск — Милан — Минск, проживание по нормам Минфина, виза.

Программа организована совместно с СП «Сотрудничество и образование» ООО.

Просим предоставить заявку с указанием должности и Ф.И.О. командируемых до 08 января 2019 года по тел./факсу: (017) 208 39 20; e-mail: info@bsc.by