ИТАЛИЯ: 17-21.12. Три программы: 1.Европейские стандарты проектирования. 2.Оптимизация финансово-экономической деятельности предприятия. МСФО. 3.«Правовое регулирование деятельности предприятия


Дата: 25.10.2019
Статус: Принимаются заявки
Стоимость: 2 950,00
Страна: Италия
Просмотров: 2,262

Во исполнение Плана деловых зарубежных программ, утвержденного Минстройархитектуры, РУП «Белстройцентр» приглашает руководителей и специалистов строительных, инженерных, экспертных, проектно-изыскательских, эксплуатационных предприятий строительного комплекса Республики Беларусь принять участие в деловых программах в Италии с 17 по 21 декабря 2019 года по темам:

  1. «Европейские стандарты проектирования и строительства. Интеллектуальные системы и технологии «Умный дом»;
  2. «Оптимизация финансово-экономической деятельности предприятия. МСФО. Особенности внутреннего контроля и аудита»;
  3. «Правовое регулирование и сопровождение деятельности предприятия. Международная кооперация».

Программы предполагают изучение опыта и практики работы профильных проектных и строительных предприятий Италии, особенностей проектных решений на примерах строительства новых зданий в рамках концепции устойчивого развития, обзор основных законодательных актов и новаций законодательства, регулирующего правоотношения в сфере проектирования, аудита проектных решений, инвестиционно-строительного процесса, эксплуатации зданий и сооружений, системы организации юридической службы, вопросов цифровой трансформации строительного сектора в Италии, использования современных информационных систем в области проектирования, инжиниринга, экспертных услуг, производства, управления строительством, опыта построения управленческого финансового учета и финансовой модели как информационной составляющей системы управления предприятием, использования современных инструментов планирования и управления финансами, организации внутреннего контроля и аудита, функционирования систем профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации, встречи с зарубежными специалистами.

Во время деловой программы будут организованы практические занятия по таким темам, как европейские стандарты проектирования и строительства, современные подходы в управлении энергоэффективностью, нормы и принципы организации интеллектуальных решений «умного дома» в Италии, опыт производства, внедрения, обслуживания и модернизации интеллектуальных систем управления инженерными коммуникациями, инфраструктурой здания, организация работы эксплуатационной службы, особенности внедрения систем безопасности зданий и сооружений, международные и национальные стандарты финансовой (МСФО) и корпоративной отчетности, особенности трансформации отчетности на примерах итальянских предприятий, системы налогообложения и налогового учета, практика международных кооперационных отношений.

Стоимость программы — 2 950 руб. — включает: медстрахование, трансфер, транспортное обслуживание на территории Италии, услуги переводчика, сопровождение, посещение профильных предприятий, организацию встреч с зарубежными специалистами. Дополнительно оплачиваются авиабилет, проживание по нормам Минфина, виза.

Программа организована совместно с СП «Сотрудничество и образование» ООО.

Просим предоставить заявку с указанием должности и Ф.И.О. командируемых до 18 ноября 2019 года по тел./факсу: (017) 208 39 20; e-mail: info@bsc.by. Подробности на www.bsc.by.