STROYCATALOG.BY – информационный партнер профессионального конкурса в строительстве, итоги которого подведены в Dipservice Hall


Друкаваная версія

65 строительных предприятий и более 80 продуктов были названы лучшими 10 сентября на торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Лучший строительный продукт года — 2019».  Церемония состоялась  в зале Dipservice Hall, в Минске 10 се6нтября т.г.

Высшая награда Конкурса - Гран-при - и звание абсолютного победителя конкурса 2019 года присуждено ОАО «Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции» — «за инновационность и высокое качество представленных услуг, а также современную и эффективную организацию строительного и производственного процесса на предприятии». Кроме Гран-при, Стройтрест №3 получил еще 4 Почетных диплома победителя.

Почетных дипломов за максимально приближенные к достижениям мировых лидеров показатели всего было удостоено 17 компаний (21 продукт). Приветствуя победителей, заместитель Министра архитектуры и строительства  Алексей Ананич заявил: «Отрадно видеть, что Конкурс становится более объемным, более представительным. Это доказывает, что строительная отрасль не стоит на месте. Мне бы хотелось пожелать всем компаниям-участникам Конкурса не останавливаться на достигнутом, постоянно развиваться и завоевывать зарубежные рынки».

Для РУП «Белстройцентр» Конкурс-2019  вдвойне знаменателен: Гран-при удостоен  Стройтрест №3 - член отраслевого холдинга «БЕЛСТРОЙЦЕНТР-ХОЛДИНГ»; участником Экспертного совета Конкурса на протяжении ряда лет выступает начальник отдела сертификации нашего предприятия Людмила Шатова, а STROYCATALOG.BY также традиционно является информационным партнером этого яркого форума. 

Список победителей можно посмотреть по ссылке.

Приглашаем производителей БЕСПЛАТНО разместить информацию на ресурсе STROYCATALOG.BY.

Размещение в Каталоге информации о производимой Вашим предприятием продукции позволит учитывать ее организациям, осуществляющим закупки при выборе поставщиков строительных материалов, проектировщикам при разработке проектной документации, заказчикам и другим заинтересованным. 

Справочно.

Каталог формирует РУП «Белстройцентр» на основании приказа Минстройархитектуры от 13.08.2014 № 230. По состоянию на 10.09.2019 в нем разместили сведения свыше 530 белорусских предприятий-производителей о более чем 30 700 изделиях. 

На основании базы данных Каталога РУП «Белстройцентр» подготавливает заключения о наличии/отсутствии отечественных аналогов импортных материалов для рассмотрения Республиканской комиссией по рассмотрению вопросов обоснования стоимости возведения, реконструкции и реставрации объектов строительства, импортозамещения строительных материалов и оборудования. 

Для внесения БЕСПЛАТНО в Каталог сведений о выпускаемой продукции необходимо направить в РУП «Белстройцентр» данные по электронному адресу: stroycatalog@bsc.by согласно инструкции, размещенной на сайте http://stroycatalog.by/forma. Справки по тел.: (+375 17) 286 19 54.

Фото stroykonkurs.by, stroycatalog.by

Всего просмотров: 3 075
Опубликованно: 24.09.2019