Строительная Академия REVERA – цикл семинаров для профессионалов


Друкаваная версія

Строительная Академия REVERA – развернутый курс бесплатных семинаров о строительстве: от выделения участка до защиты недвижимости в суде, ориентированный на профессионалов строительства, а также представителей компаний-заказчиков.

Генеральный партнер цикла – компания Condor.

Организационный партнер – Белстройцентр.

Юристы REVERA и приглашенные спикеры из государственных органов помогут вам избежать возможных проблем и подскажут правильный выход из сложных и спорных ситуаций. Мы будем рассказывать о юридических особенностях строительного бизнеса, нюансах заключения договоров и практике судебных разбирательств в строительной сфере.

Все семинары построены на анализе актуального законодательства и 20-летней практике юристов и адвокатов REVERA.

Попробуйте вспомнить хотя бы один проект, в котором все шло по плану, где бы не было ни одного конфликта и ни одного момента, когда вы думали о проблемах, где заказчик и подрядчики полностью понимали друг друга, а руководитель проекта мог спокойно заполнять документы? Не вспомнили?

Потому что такие проекты – это миф. Мы с вами работаем в одной из самых высоко рисковых, сложных и непредсказуемых отраслей. Вы – профессионалы, которые делают свою работу на отлично, но часто вы все равно не знаете до конца, чем закончится очередное строительство, как пройдет согласование проекта, возведение, выстраивание инфраструктуры и подведение всех необходимых коммуникаций, приемка объекта.

Поэтому мы создали Академию Строительства - первый бесплатный курс по юридическим аспектам строительства для профессионалов!

Всего просмотров: 2 784
Опубликованно: 24.10.2019