12-17.11. ИЗРАИЛЬ: 4 программы. 1. Управление строительными проектами. 2. Страхование профессиональной ответственности. 3. Современное делопроизводство. 4. Опыт организации очистных сооружений


Дата: !start-дата(ы) да !end-дата(ы)
Статус: Принимаются заявки
Стоимость: 2 690,00
Страна: Израиль
Просмотров: 3,243

Во исполнение Плана деловых зарубежных программ, утвержденного Минстройархитектуры, РУП «Белстройцентр» приглашает руководителей и профильных специалистов предприятий строительного комплекса Республики Беларусь принять участие в деловой программе по темам: 1) «Управление строительными проектами», 2) «Страхование профессиональной ответственности, строительных рисков, зданий и сооружений», 3) «Современное делопроизводство. Информационные технологии в архивном деле», 4) «Опыт организации очистных сооружений и мусоропереработки. Водоподготовка и водообеспечение» в Израиле с 12 по 17 ноября 2019 года.

Программы предполагают изучение опыта и практики работы профильных служб на израильских строительных, проектных, страховых, очистных и мусороперерабатывающих предприятиях, основных законодательных актов и новаций законодательства в области инвестиционно-строительной деятельности, природоохранных стандартов, практики организации системы управления строительными проектами, использования современных инструментов планирования, ведения и контроля реализации проектов, форм применения страховых услуг в строительной области, систем ведения делопроизводства в цифровом формате, использования информационных технологий в архивном деле, встречи с зарубежными специалистами.

Во время деловой программы будут организованы практические занятия по таким темам, как эффективное управление строительными проектами, оптимальная организация проектного финансирования и управления затратами, цифровая жизнь строительного проекта, международные стандарты ведения делопроизводства, особенности организации службы документационного обеспечения на предприятии, порядок и технологии работы с персональными данными, виды и порядок страхования профессиональной ответственности, строительных рисков, зданий и сооружений, практика страховых случаев и выплаты страховых возмещений, опыт сбора и утилизации промышленных и бытовых отходов, вторичное использование мусоропереработки, проектирование и строительство очистных сооружений, очистка загрязняющих веществ в воздушной среде и водных объектах.

Стоимость программы — 2 690 руб. — включает: медицинское страхование, трансфер, транспортное обслуживание на территории Израиля, услуги переводчика, сопровождение, посещение профильных предприятий, организацию деловых встреч и переговоров с зарубежными специалистами. Дополнительно оплачиваются авиабилет, проживание по нормам Минфина.

Программа организована совместно с СП «Сотрудничество и образование» ООО.

Просим предоставить заявку с указанием должности и Ф.И.О. командируемых до 14 октября 2019 г. по тел./факсу: (017) 208 39 20; e-mail: info@bsc.by.