12-19.10. СИНГАПУР-МАЛАЙЗИЯ: Инновации в строительстве. Опыт проектирования и строительства объектов. Цифровизация инвестиционно-строительного процесса


Дата: !start-дата(ы) да !end-дата(ы)
Статус: Принимаются заявки
Стоимость: 3 350,00
Страна: Малайзия, Сингапур
Просмотров: 2,494

Во исполнение Плана деловых зарубежных программ, утвержденного Министерством архитектуры и строительства, а также в рамках развития экономических, научно-методических, образовательных связей деловых и профессиональных кругов строительных отраслей Республики Беларусь и стран Юго-Восточной Азии и с целью изучения передового сингапурского и малазийского опыта в области проектирования, управления строительными проектами, экспертизы, инжиниринга, цифровых технологий РУП «Белстройцентр» приглашает руководителей строительных, инженерных, экспертных, проектно-изыскательских предприятий, заместителей руководителей, главных инженеров, специалистов в области строительства, управления, производства, проектирования и экспертизы принять участие в деловой программе: «Инновации в строительстве. Опыт проектирования и строительства жилых, административных и инфраструктурных объектов. Цифровизация инвестиционно-строительного процесса» в Сингапуре — Малайзии с 12 по 19 октября 2019 года.

Деловая программа предполагает знакомство с передовыми технологиями, успешно применяемыми сингапурскими и малазийскими проектными и строительными компаниями, инновациями в строительстве и архитектуре, опытом реализации систем «умного» дома, в том числе интеллектуальных систем управления инженерными коммуникациями, инфраструктурой здания, особенностями внедрения систем безопасности зданий и сооружений, современными подходами в управлении энергоэффективностью, обмен опытом в сфере устойчивого развития, зеленого строительства, решений городских транспортных проблем (организация движения транспорта, организация парковок), водоотведения, мусороудаления, благоустройства. Отдельное внимание будет уделено вопросам эффективного управления строительными проектами, внедрения и использования цифровых технологий (BIM) при проведении административных процедур и реализации инвестиционно-строительных проектов.

Во время деловой программы будут организованы встречи с зарубежными партнерами в формате «круглого стола», посещение объектов гражданского строительства, что позволит установить на практике взаимовыгодное сотрудничество. 

Стоимость программы3 350 руб. — включает: медицинское страхование, трансферы, транспортное обслуживание на территории Сингапура и Малайзии, услуги переводчика, сопровождение, посещение профильных предприятий, организацию деловых встреч и переговоров с зарубежными специалистами.

Дополнительно оплачиваются проживание по нормам Минфина, авиабилет и виза.

Программа организована совместно с СП «Сотрудничество и образование» ООО.

Для оформления участия специалистов Вашего предприятия в деловой программе необходимо предоставить заявку с указанием должности и Ф.И.О. командируемых сотрудников до 30 августа 2019 г. по тел./факсам: (017) 208 39 20, 208 39 45; e-mail: info@bsc.by