12-18.08. ЮАР: Цифровые технологии в проектировании и управлении строительством. Международная строительная кооперация


Рубрика: Семинар
Дата: !start-дата(ы) да !end-дата(ы)
Статус: Принимаются заявки
Стоимость: 2 490,00
Страна: Южно-Африканская Республика
Просмотров: 2,684

Во исполнение плана деловых зарубежных программ, утвержденного Министерством архитектуры и строительства, РУП «Белстройцентр» приглашает руководителей строительных, инженерных, экспертных, проектно-изыскательских предприятий, заместителей руководителей, главных инженеров, специалистов в области строительства, управления, производства, проектирования и архитектуры, экспертизы, контроля качества работ, маркетинга и экономики принять участие в деловой программе по теме: «Цифровые технологии в проектировании и управлении строительством. Международная строительная кооперация» в Южно-Африканской Республике (г. Кейптаун — г. Йоханнесбург) с 12 по 18 августа 2019 года.

Программа предусматривает детальное изучение вопросов организации строительного процесса от выбора инвестиционного участка до выполнения проектных и строительно-монтажных работ, условий допуска иностранных строительных и инжиниринговых компаний на местные рынки, опыта цифровой трансформации в строительстве, применения инновационных решений перспективного развития городов, развития зеленого строительства.

Во время деловой программы будут организованы посещения ведущих профильных инжиниринговых, проектных и строительных компаний в ЮАР, встречи с зарубежными партнерами в формате круглого стола, посещение объектов общегражданского, промышленного и инфраструктурного строительства, знакомство с современными технологиями экологичного строительства, технологиями и материалами, конструктивными схемами и методами, применяемыми при возведении высотных сооружений и объектов малоэтажной застройки, опытом организации международной строительной кооперации с зарубежными партнерами, формирование деловых контактов с африканскими коллегами.

Стоимость программы — 2 490 руб. — включает: медицинское страхование, транспортное обслуживание на территории ЮАР, услуги переводчика, сопровождение, посещение профильных предприятий, строительных площадок, организацию деловых встреч и переговоров с зарубежными специалистами.

Дополнительно оплачиваются авиабилет, проживание по нормам Минфина, виза.

Программа организована совместно с СП «Сотрудничество и образование» ООО. 

Для оформления участия специалистов Вашего предприятия в деловой программе необходимо предоставить заявку с указанием должности и Ф.И.О. командируемых сотрудников до 9 июля 2019 г. по тел./факсам: (017) 208 39 20, 208 39 45; e-mail: info@bsc.by. Подробности на www.bsc.by.