РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ: Инновации в строительстве. Цифровизация строительных услуг. Опыт организации беспилотного общественного и специализированного транспорта


Дата: !start-дата(ы) да !end-дата(ы)
Статус: Принимаются заявки
Стоимость: 2 950,00
Страна: Республика Корея
Просмотров: 2,873
Друкаваная версія

Во исполнение Плана проведения стажировок за рубежом руководящих кадров организаций строительного комплекса на 2018 год, утвержденного приказом Минстройархитектуры от 19.01.2018 № 10, РУП «Белстройцентр» приглашает руководителей и специалистов предприятий строительного комплекса Республики Беларусь принять участие в деловой программе «Инновации в строительстве. Цифровизация строительных услуг. Опыт организации беспилотного общественного и специализированного транспорта» в Республике Корея с 18 по 24 декабря 2018 года.

Программа подготовлена с целью изучения корейского опыта инновационного пути развития в области жилищного и промышленного строительства, использования цифровых технологий в строительстве, внедрения современного программного обеспечения на всех этапах инвестиционно-строительного процесса, обсуждения условий и процедур допуска предприятий и специалистов на рынок проектирования, строительства, изысканий и обследования зданий и сооружений, проведения встреч с профильными специалистами по обмену опытом и формированию деловых контактов.

Программа предполагает практическое изучение новых подходов в строительстве с применением ресурсосберегающих и экологически чистых технологий, вопросов расширения сфер использования возобновляемых источников энергии, встречи с зарубежными специалистами, пр.

Стоимость программы2 950 рублей — включает: медицинское страхование, транспортное обслуживание на территории Кореи, услуги переводчика, сопровождение, посещение профильных предприятий, организация деловых встреч и переговоров с зарубежными специалистами.

Дополнительно оплачиваются проживание по нормам Минфина, авиаперелет и виза.

Деловая программа организована совместно с СП «Сотрудничество и образование» ООО.

 

Для оформления участия необходимо до 28 ноября 2018 г. предоставить заявку с указанием должности и Ф.И.О. командируемого по тел./факсам: (017) 208 39 20, 208 39 45; e-mail: info@bsc.by. Подробности: www.bsc.by.