ШАНХАЙ-ГОНКОНГ (КНР)


Друкаваная версія

РУП «Белстройцентр» приглашает руководителей и специалистов строительной отрасли принять участие в деловой программе:

«СОВРЕМЕНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО В КИТАЕ: НОВЫЕ ОБРАЗЦЫ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАШИН, ОБОРУДОВАНИЯ И МАТЕРИАЛОВ» в Китае (г. Шанхай – Гонконг) с 24 по 30 ноября т. г.

Деловая программа приурочена к проведению крупнейшего специализированного строительного форума в Азии – BAUMA CHINA 2014 – международной выставке строительных машин и техники, строительных материалов, оборудования и транспорта в г. Шанхае. Выставка является правопреемницей немецкой выставки BAUMA, проходящей в г. Мюнхене.

«Современное строительство в Китае. Новые образцы строительных машин, 
оборудования и материалов»
в Китае г. Шанхай-Гонконг

с 24 по 30 ноября 2014 года

Во время деловой программы будет организовано знакомство с деятельностью ведущих профильных строительных предприятий Китая, встречи с зарубежными партнерами в формате «круглого стола», посещение строительных объектов.

В Гонконге предусмотрено посещение профильного строительного предприятия по темам: «Управление строительными проектами», «Строительство в условиях уплотнения застройки».

Стоимость участия – 20 950 000 бел. руб. В нее входят: трансфер, транспортное обслуживание на территории Китая, посещение выставки BAUMA CHINA 2014, услуги переводчика, сопровождение, проживание, посещение профильных, организация деловых встреч и переговоров с зарубежными коллегами. Дополнительно оплачиваются авиабилет, медстраховка и виза.

Для оформления участия необходимо предоставить заявку с указанием должности и Ф.И.О. командируемых сотрудников до 24 октября т. г. по следующим реквизитам: тел./факс: (017) 208 39 20, 208 39 45; e-mail: info@bsc.by

Всего просмотров: 5 003
Опубликованно: 16.10.2014