…Тогда мы идем к Вам!


Друкаваная версія

Нововведения в проведении аттестации в области строительства – тема, которая сегодня волнует, пожалуй, каждого представителя отечественного стройкомплекса. Однако не у каждой отраслевой организации получается самостоятельно разобраться во всех процедурных тонкостях, равно как и оперативно запланировать командировку в Минск, чтобы получить консультацию «из первых рук».

В связи с этим РУП «Белстройцентр» - уполномоченная организация по проведению процедуры оценки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на соответствие их квалификационным требованиям, а также по проведению аттестации руководителей, специалистов организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области архитектурной, градостроительной, строительной деятельности, выполнению работ по обследованию зданий и сооружений – организовало и провело серию тематических семинаров, в том числе выездных и по заказу субъектов хозяйствования. Такие мероприятия прошли с аншлагом в Минске, Гродно, Гомеле, Витебске, Могилеве… Ближайший семинар запланирован на июль-август (дата будет уточнена) в Бресте. Приглашаем руководителей и специалистов стройорганизаций Брестчины принять в нем участие, для чего необходимо направить заявку в РУП «Белстройцентр».

На фото: заместитель директора – начальник Республиканского центра управления качеством в строительстве РУП «Белстройцентр» А. С. Понасенко дает разъяснения по аттестационным нововведениям в актовом зале УП «Институт Могилевгражданпроект» 27 июня т. г.

Всего просмотров: 4 979
Опубликованно: 01.07.2014