24 июня - семинар «Нововведения в аттестации в области строительства (юридические лица, индивидуальные предприниматели, кадры)»


Друкаваная версія

Приглашаем 24 июня на семинар «Нововведения в аттестации в области строительства (юридические лица, индивидуальные предприниматели, кадры)».

РУП «Белстройцентр» приглашает руководителей и специалистов организаций-заказчиков, застройщиков, инженерных, подрядных, проектных, изыскательских организаций и других заинтересованных принять участие в платном семинаре «Нововведения в аттестации в области строительства (юридические лица, индивидуальные предприниматели, кадры)», который состоится 24 июня.

На семинаре выступят:

А.С. Понасенко, заместитель директора РУП «Белстройцентр» - начальник Республиканского центра управления качеством в строительстве (РЦУК);

Т.В. Болдовская, начальник отдела аттестации компетентности персонала РЦУК;

Л.М. Шатова, начальник отдела сертификации РЦУК;

А.С. Стаценко, заведующий кафедрой строительства МИПК и ПК БНТУ, к. т. н., доцент.

Слушатели получат разъяснения специалистов по нововведениям в проведении аттестации руководителей, специалистов организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области строительства, а также в аттестации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих проектную, изыскательскую, градостроительную деятельность, оказывающих инженерные услуги, выполняющих обследование и строительство зданий и сооружений I-IV классов сложности.

Постановлением Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 02.05.2014 № 25 утверждены квалификационные требования, предъявляемые к юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям для получения аттестатов соответствия. Участники семинара получат подробные разъяснения по данному вопросу.

В программе возможны изменения.

Внимание! Стоимость семинара уточняйте по тел.: (017) 208 39 45, 286 19 54. Оплату производить только после получения письма-приглашения согласно выставленному счету-фактуре.

Для участия просим  направить заявку, оформленную на фирменном бланке предприятия, по тел./факсу: (017) 208 39 45, 286 19 54 или по e-mailinfo@bsc.by


Форма заявки

Директору РУП «Белстройцентр»
Студневу А. В.

Прошу включить в группу слушателей семинара по теме: __________________ следующих специалистов нашей организации: 1)____________________ (Ф.И.О., должность, контактный телефон; 2)…

Наши реквизиты: наименование организации _________________, юридический адрес, тел./факс ______________________. УНП ____________

Руководитель организации ______________________________

 
Всего просмотров: 7 179
Опубликованно: 17.06.2014