СЕМИНАРЫ В АВГУСТЕ-СЕНТЯБРЕ 2014 ГОДА


Друкаваная версія

Минстройархитектуры и РУП «Белстройцентр» приглашают руководителей и специалистов принять участие в семинарах в августе-сентябре 2014 года:

По мере комплектования группы

Новые требования к организации инвестиционного процесса в строительстве в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 14 января 2014 г. № 26
Участникам семинара будет выдан актуализированный Альбом схем, определяющих последовательность действий при осуществлении инвестиционного проекта в строительстве, раскрывающих основные стадии этого процесса (от инвестиционного замысла до введения в эксплуатацию построенного объекта  и его государственной регистрации) утв. постановлением коллегии Минстройархитектуры от 20.03.2014 № 17, и рекомендации по применению ТКП 45-1.02-298-2014 «Строительство. Предпроектная (предынвестиционная) документация. Состав, порядок разработки и утверждения»

26 августа (и по мере комплектования группы)

Порядок и процедуры приемки объекта в эксплуатацию и передачи его заказчику. Гарантийные обязательства.

2-7 сентября

КАЗАХСТАН: «Развитие строительного комплекса в рамках Евразийской интеграции: энергоэффективность, экономичность и экологичность» (г. Алма-Ата, г. Астана)

11 сентября

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ: «Нововведения в профессиональной аттестации в области строительства. Повышение квалификации, подготовка и переподготовка кадров» (г. Брест)

14-20 сентября

ЧЕХИЯ-ГЕРМАНИЯ:
«Инновации в строительстве»

23 сентября (и по мере комплектования группы)

Нововведения в профессиональной аттестации в области строительства

24 сентября

Республиканский научно-практический семинар «Современный руководитель. Стили, методы и инструменты эффективного управления. Лучшая зарубежная и отечественная практика. Критерии эффективности» (бесплатный)

25 сентября

Республиканский научно-практический семинар «Управление персоналом. Разработка системы корпоративных компетенций исходя из стратегических задач организации. Организация обучения и развития персонала. Основные проблемы и пути их решения»

30 сентября - 05 октября

ФИНЛЯНДИЯ-ШВЕЦИЯ:
«Энергоэффективное строительство в Скандинавских странах»

9 октября (и по мере комплектования группы)

Технический надзор в строительстве. Практические рекомендации

по мере комплектования группы

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ: «Нововведения в профессиональной аттестации в области строительства. Повышение квалификации, подготовка и переподготовка кадров» (г. Гродно)

по мере комплектования группы

Опыт реализации инвестиционных проектов в  строительстве отечественными и зарубежными компаниями.
На семинаре будет освещен инвестиционный процесс от инвестиционного замысла до его завершения, включая порядок инициации проекта, разработку расписания, мониторинг хода реализации проекта, коммуникации и его закрытие.

по мере комплектования группы

Порядок и процедуры приемки объекта в эксплуатацию и передачи его заказчику. Гарантийные обязательства.

по мере комплектования группы

Практический (индивидуальный) тренинг на тему «Порядок разработки предпроектной документации».
Программа тренинга, перечень раздаточного материала, продолжительность и время проведения определяется по согласованию с заказчиком.

по мере комплектования группы

Современные требования к организации и проведению технической эксплуатации зданий и сооружений. Порядок выполнения модернизации, капитального и текущего ремонтов, обследований и профилактических ремонтов зданий. Энергетическая сертификация зданий

по мере комплектования группы

Практические вопросы аренды и безвозмездного пользования имуществом (нежилые помещения), находящимся в республиканской и коммунальной собственности

по мере комплектования группы

Эффективный внутренний аудит как инструмент оценки и достижения целевого уровня зрелости комплексной системы менеджмента организации

Для участия в семинаре просим направить заявку по тел./факсу: (017) 208 39 45, 208 39 20, 286 19 54 или по e-mail: info@bsc.by

 

 

 

Форма заявки

Директору РУП «Белстройцентр»
Студневу А. В.

Прошу включить в группу слушателей семинара по теме: __________________ 
следующих специалистов нашей организации: 
1)_________________ (Ф.И.О., должность, контактный телефон; 2)…

Наши реквизиты: Наименование организации _________________, юридический адрес, 
тел./факс ______________________. УНП ____________

Руководитель организации ______________________________

Всего просмотров: 9 644
Опубликованно: 27.08.2014