РУП «Белстройцентр» на Белорусском промышленном форуме


Друкаваная версія

ИРУП «Белстройцентр» Минстройархитектуры приняло активное участие в Белорусском промышленном форме-2014, организованном в Футбольном манеже г. Минска.

Безусловно, предприятию есть, что презентовать отечественным и зарубежным коллегам и потенциальным партнерам. В первую очередь, широкий спектр инженерных услуг в строительстве – от выбора проектировщика и подрядчика до комплексного управления проектами. Напомним: с мая т. г. РУП «Белстройцентр» является членом Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей» (СРО, г. Москва).

РУП «Белстройцентр» является уполномоченной организации по: аттестации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей; аттестации руководителей и специалистов строительной отрасли. Предприятие аккредитовано Национальным объединением строителей Российской Федерации (НОСТРОЙ) как центр тестирования для целей аттестации по Единой системе аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса РФ.

На стенде РУП «Белстройцентр» также были представлены следующие услуги: оценка системы производственного контроля, сертификация работ в строительстве, консалтинговая деятельность. Кроме того, издательская деятельность; организация семинаров, консультаций и тренингов; формирование и ведение по заданию Минстройархитектуры Каталога строительных материалов, изделий, конструкций и оборудования, производимых отраслями Республики Беларусь.

Стенд РУП «Белстройцентр» пользовался вниманием посетителей. Впрочем, предприятие хорошо известно заинтересованным и без особой рекламы. Лучшей рекомендацией услуг РУП «Белстройцентр» Минстройархитектуры является 15-летняя деятельность на строительном рынке и заслуженно высокая репутация нашего предприятия.

Всего просмотров: 11 268
Опубликованно: 21.05.2014