Справочник стройматериалов


Друкаваная версія

РУП «Белстройцентр» реализует «Справочник строительных материалов, изделий, конструкций и оборудования, производимых отраслями Республики Беларусь для строительства зданий и сооружений жилищного, гражданского, промышленного и сельскохозяйственного назначений, в трех частях» (далее — Справочник).

Стоимость Справочника - 450 тысяч рулей (с НДС).

На страницах Справочника представлена номенклатура продукции, производимая промышленностью строительных материалов Республики Беларусь и необходимая для современного строительства.

Издание состоит из трех частей: «Изделия бетонные и железобетонные» (Часть 1), «Изделия из древесины, мелкоштучные стеновые изделия, строительные сухие смеси, лакокрасочные и изоляционные материалы. Металлоизделия. Изделия стекольной промышленности» (Часть 2), «Оборудование, конструкции и изделия для производства работ по монтажу систем инженерного обеспечения зданий и сооружений. Строительные машины, оборудование и ручной инструмент» (Часть 3).

Приобрести Справочник можно в РУП «Белстройцентр» по безналичному и за наличный расчет. В первом случае необходимо отправить заявку, оформленную на фирменном бланке предприятия, по тел/факсу: (017) 208 39 20, 208 46 70, 208 39 45 или на e-mail: seminar.bsc@tut.by, seminar.bsc@mail.ru.

За наличный расчет реализация печатной литературы производится в рабочие дни с 10:00 до 16:00 (обед – 12:30-13:15) по адресу г. Минск, ул. Р.Люксембург, 101, каб. 110.

Форма заявки

Директору РУП «Белстройцентр»
Студневу А. В.

Прошу выставить счет-фактуру на приобретение Справочника строительных материалов и изделий (в трех частях) в количестве _____ комплектов.

Оплату гарантируем.

Наши реквизиты: Наименование организации ________________,
Юридический адрес, тел.,/факс _________________, УНП__________________

Руководитель организации _________________________

Спешите приобрести Справочник — акция действует до 1 июня 2014 года!

Всего просмотров: 7 463
Опубликованно: 04.04.2014